• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Животное 2

Игра Раскрась Животное 2

Попробуйте себя в качестве художника, взявшегося за создание новых картин. Здесь предоставляется возможность не только разрисовывать изображения, имеющиеся в распоряжении, но и добавлять на холост желаемые объекты. Два режима – разрисовка и редактор позволят потренировать творческие навыки. Начинающие художники, проводя приятно время в игре, смогут отточить мастерство рисования на компьютере, что отличается сложностью по сравнению с работой на бумаге. Предоставляется удобный и понятный интерфейс, остается лишь на свое усмотрение «оживить» блеклые картинки благодаря краске и карандашам.

251
85343
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Животное 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Животное 2, оригинальное название - Color Me Pets 2. В эту игру сыграли 85343 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Режим разукраски включает в себя выбор изображений из нескольких вариантов, и остановившись на какой-нибудь картинке, щелкните по ней. Далее перенесетесь на игровое поле, где начнете раскрашивать. На левой части экрана находятся заливка, ластик, карандаш, кисть на нижней панели – краска разной цветовой гаммы. Применяйте те инструменты, что нужны в текущий момент. Режим создания – появляется чистый лист бумаги, куда следует помещать элементы. Слева расположились животные и предметы, внизу – фон. Закончив с картинкой, начните разрисовывать.

  1. Главная