• Мои игры0
  • История0
Игра Катим Шарик: на Ловкость

Игра Катим Шарик: на Ловкость

В этой игре вам придется катить небольшой черный шарик с номером 8 по желтой дорожке, сделанной из тонких досок. На дорожке встречаются, как золотистые бонусы, так и валики с огромными шипами и тонкие черные перемычки. В последних тоже есть шипы, которые иногда раскрываются, а иногда нет. Для того, чтобы безопасно пересечь такую планку, нужно проехать именно по ее центру, где нет скрытых шипов, которые могут раскрыться в любой момент. Шарик катится все время, а вам остается только умело им маневрировать.

79
28770
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Катим Шарик: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Катим Шарик: на Ловкость, оригинальное название - Ball&Roll. В эту игру сыграли 28770 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Небольшой черный шарик с цифрой 8 катится по ярко-желтой дорожке, на которой встречаются, как монеты-бонусы, так и всевозможные препятствия. Основными двумя препятствиями являются валики с шипами и тонкие черные планки, на которых есть скрытые шипы. Эти шипы раскрываются не каждый раз, когда на них наезжаешь, но в том-то и сложность, что когда о них забываешь, острие раскрывается, и игра заканчивается. В таких планках прямо посередине есть узкое место, где нет шипов, и через которое их можно безопасно пересечь. Так что будьте очень внимательны, передвигаясь по дорожке. Вначале, конечно, мячик будет постоянно натыкаться на шипы, но потом у вас появится опыт. Докатите шарик до конца игры!

  1. Главная