• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Самолета

Игра Симулятор Самолета

В этой игре ваш самолет спрятан на маленьком острове. Сам аэродром окружен горами, а ваша задача состоит в том, чтобы доставить воздушное транспортное средство, как можно быстрее на другой аэродром. Однако, для того, чтобы это осуществить, вам придется освоить целую массу приборов на панели управления, выяснить для себя все меняющиеся надписи на экране и кнопки. Игра полностью имитирует полет авиалайнера в воздухе, включая взлет, посадку и все вытекающие отсюда сложности. Самое время сесть за штурвал и почувствовать себя настоящим ассом!

740
261883
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eНаклон Заднего Крыла
Клавиша qНаклон Заднего Крыла
Клавиша iЗапуск Остановка Двигателя
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша bТормоза
Клавиша tВоздушные Пути
Клавиша escПауза
Игра Симулятор Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Самолета, оригинальное название - Free Flight Sim. В эту игру сыграли 261883 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 740 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Разработчик: DeeKey, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами куча приборов, смотровое окно, вращающиеся винты самолета и прекрасный вид вдалеке. В левом верхнем углу висят три параметра: Airspeed (Скорость полета), Altitude (Высота) и RateOfClimb (Уровень подъема). Все три параметра меняются по мере продвижения самолета. Не пугайтесь большого количества приборов, так как постепенно их всех можно освоить. Движения осуществляются WASD. Заднее крыло наклоняется кнопками QE. Вид камеры меняется кнопкой С. За воздушные трассы отвечает клавиша Т. Если хотите затормозить, смело жмите на В. Если есть желание выйти из полноэкранного режима, нажимайте Escape. Получайте удовольствие от полета и становитесь мастером полетов в кратчайшие сроки!

  1. Главная