• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Инстинкт

Игра Пиксельный Инстинкт

Достаточно непросто оказалось добиться хороших результатов в следующей логике, требующей быстроты реакции и уверенных действий. Простой пиксель движется хаотично по игровому полю, которое со всех сторон ограничено стенами и энергетическими полями, мало того со временем появляются дополнительные элементы, которые плавно проплывают мимо. И во всем этом хаосе плавает наш битый пиксель, готовый прикоснуться к любому предмету на поле. Ваша задача сделать так, чтобы ничто не встретилось на пути нашего пикселя.

13
11351
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельный Инстинкт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Инстинкт, оригинальное название - Pixel Instinct. В эту игру сыграли 11351 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сделать движения пикселя безопасными достаточно непросто, тем более он не просто плывет, он быстро перемещается. И если вы не перегородите ему путь при помощи мышки, он столкнется с преградой, стеной, или каким ни будь непонятным объектом, который также плавно плывет себе мимо. В игре реализована система бонусов, до которых мы к сожалению, так и не добрались, хотя мы достаточно долго сражались с несчастным пикселем. Быть может вы сможете стать настоящим дрессировщиком битого пикселя и узнаете, как пользоваться бонусами, но для этого нужно серьезно подойти к решению данной задачи. Периодически на экране буду появляться звездочки, их необходимо подбирать, но сделать это крайне сложно.

  1. Главная