• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечный Бег

Игра Бесконечный Бег

Вам кажется, что ваша скорость и способность принимать молниеносно решения самая лучшая? Или вы может даже уверены в этом? Но мы спешим заверить вас, что это не так и сейчас вы сами в этом убедитесь! Кстати, случай самый подходящий, остается только приготовиться к трехмерному испытанию и начать забег, один из самых длинных в этом неоновом виртуальном мире.

31
8467
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Бесконечный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечный Бег, оригинальное название - Endless Run. В эту игру сыграли 8467 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: BestGameSpot
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сейчас мы проверим, насколько вы быстро можете реагировать на изменения на треке, но реагировать не значит заметить, кроме этого, надо перепрыгнуть препятствие или оббежать, и в зависимости от того, как вы отреагируете зависит сможете ли вы продолжить свой бесконечный бег или нет. Конечно, бежать и не обращать внимание на окружение не получится, в таком неоновом городе вы скорее всего еще не бывали, и соответственно хотите ли вы того или нет смотреть по сторонам вы все-таки будете. Это значит, что пора научится успевать везде, только так вы сможете пробежать максимально большое расстояние и собрать большое количество золотых монет, это, кстати, ваша задача – показать лучший результат и заработать золото. Справитесь на отлично – добро пожаловать в топ лучших игроков, но и в случае проигрыша не стоит отчаиваться, можно просто попробовать еще раз!

  1. Главная