• Мои игры0
  • История0
Игра Леденящие Душу Приключения Маленькой Ведьмы

Игра Леденящие Душу Приключения Маленькой Ведьмы

Сабрина уже давно увлекается магией и все что с этим связано, она, кстати, успела познакомится с такими же девочками, как и она и оказывается у них похожие интересы, вот только девочке совсем не нравится то, как одеваются ее новые подружки. Да, она согласна что ведьмы — это сильные маги, но сколько можно одеваться в однотипную одежду черного цвета, быть может пора что-то поменять и предстать перед друзьями в чем-то необычном для ведьмы, чем-то стильном и вызывающим!

7
4482
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леденящие Душу Приключения Маленькой Ведьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леденящие Душу Приключения Маленькой Ведьмы, оригинальное название - Chilling Adventures of Beautiful Witches. В эту игру сыграли 4482 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Только самые модные геймеры в состоянии помочь Сабрине и девочкам. Конечно, Сабрина могла справится самостоятельно со своей задачей, но ей интересно что можете показать вы! Значит давайте начнем с самой красивой и юной волшебницы, то есть главной героини игры – Сабрины. Для этого можно будет использовать магию и большой гардероб, в котором масса модных и стильных вещей, кроме этого, здесь же можно найти косметику девочки, которая с радостью готова поделится со своими подружками всем, что они там найдут. Но справившись со стилем девочки не забывайте, что вас ждут еще три ведьмы и они полностью полагаются на ваш вкус и ваши способности и от того, как вы подойдете к решению, задачи зависит внешний вид всех героев волшебного места.

  1. Главная