• Мои игры0
  • История0
Игра Zig Up

Игра Zig Up

В игре «Zig up» нужно постоянно контролировать движение линии, стремящейся лишь вверх. Количество комбинаций существует большое множество, поэтому направляйте линию куда угодно, лишь бы она не врезалась в препятствие или в стену, иначе игра закончится, а вы не достигнете значительных результатов. Следите за скоростью, порой линия двигается слишком быстро, из-за чего попросту игрок не успевает вовремя среагировать и направить ее в обход препятствиям. Регулируйте направление линии, дабы та не столкнулась с чем-либо, также собирайте звездочки и очки для счета.

36
14903
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелками
Игра Zig Up

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Zig Up, оригинальное название - ZIG UP. В эту игру сыграли 14903 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра немного сложновата, поскольку не всегда игрок успевает провести требуемую комбинацию, способную миновать преграды. Скорость линии снизить нельзя, разве что задержать направив ее из стороны в сторону, но тем не менее важно уложиться в срок и провести между барьеров. Проявите максимально возможную ловкость, чтобы успешно завершить игру, правда, за короткий промежуток времени уложиться не представится возможности, ведь с каждой пройденной миссией, сложность лишь повышается, количество препятствий увеличивается. Состредоточьтесь, в процессе игры у вас будет несколько секунд, чтобы подобрать вариант действий.