• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги Пьют Кофе

Игра Лучшие Подруги Пьют Кофе

Настал тот час, когда лучшие подруги могут спокойно собраться вместе и в благоприятной обстановке выпить чашечку ароматного кофе. Но даже для такого простого события понадобится тщательно позаботиться о внешнем виде, ведь какой позор показаться на людях плохо одетой и ненакрашенной! Помогите двум девушкам собраться, как следует, нарядившись в соответствии с таким случаем, как встреча старых добрых подруг. Предложена косметика, созданная по всем современным тенденциям, тем более ею пользуются настоящие модницы. Также красивая одежда, обувь и аксессуары предоставляются на выбор, вам остается лишь умело их скомбинировать друг с другом.

77
24723
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги Пьют Кофе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги Пьют Кофе, оригинальное название - Disney BFFs Coffee Date. В эту игру сыграли 24723 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девушки находятся в нетерпении, они хотят наконец-то встретиться и вместе приятно провести время за чашкой горячего и вкусного кофе. Перед выходом красавицы должны привести свой внешний вид в порядок, чтобы окружающих не шокировать неухоженностью. Для этого сделайте им эффектный мейкап при помощи косметических средств, займитесь волосами и создайте каждой красивую прическу. Одежда, обувь и аксессуары играют немаловажную роль в преображении, поэтому придумайте идеальное сочетание вещей и воплотите на практике.

  1. Главная