• Мои игры0
  • История0
Игра Планета Каз

Игра Планета Каз

Астрономы совсем недавно обнаружили при помощи телескопа планету Каз во Вселенной. На Казе приемлемые условия для жизни людей, а так как там есть население, астрономы решили обязательно отправить туда экспедицию (в сопровождении военных) и выяснить, что к чему. Высадившись, командир подразделения отправил разведчика, которые еле-еле вернулся со своего задания. Оказывается, Каз населен хитрыми и наглыми монстрами с огромными зубами. Несколько человек из экспедиции были захвачены в плен, и теперь только вы сможете освободить их, а заодно и планету.

47
19862
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша wasdДвижение
Игра Планета Каз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планета Каз, оригинальное название - Planet Of Kaz. В эту игру сыграли 19862 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Планета Каз населена наглыми, кровожадными и хитрыми чудовищами, которые ни перед чем не остановятся, чтобы слопать всю экспедицию. У монстров большие зубы, чудища неожиданно нападают и щелкают зубами. Самое время начать контратаковать чудовищ, чтобы освободить земляков, оказавшихся в плену, и Каз. Вам придется много потрудиться, если хотите уничтожить всех монстров быстро. Они довольно кровожадные. Для победы над ними придется освоить управление. За движения отвечают кнопки WASD, а за огонь – Пробел. Воевать с кровожадными созданиями совсем непросто, но у вас все получится. Главное начать, а опыт и навыки придут сами! Теперь можно не переживать за судьбу Каза и всей экспедиции, ведь она в надежных руках!