• Мои игры0
  • История0
Игра Бал-Маскарад Веселая Мода

Игра Бал-Маскарад Веселая Мода

Три девушки – три красавицы, собравшиеся приятно провести время, и не где-нибудь, а на самом роскошном балу, который только могли устроить в нынешнем сезоне. Подруги в предвкушении, они просят вас о небольшой услуге – хотят, чтобы красиво обставили комнату, в которой должно произойти торжественное событие. Также будут благодарны, если позаботитесь об их внешнем виде и нарядите в праздничном стиле. Девушки просто обязаны блистать на мероприятии, которое вот-вот произойдет. Пока гости еще не пришли и не начали собираться в холле, успейте со всеми задачами справиться быстро, при этом не в ущерб качеству проделываемой работы.

30
11060
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бал-Маскарад Веселая Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бал-Маскарад Веселая Мода, оригинальное название - Masquerade Ball Fashion Fun. В эту игру сыграли 11060 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как взяться за преображение девушек, обратите внимание на интерьер комнаты, обставьте все так, чтобы не бросался в глаза беспорядок или плохо расставленные предметы. Ничто не должно помешать провести бал, поэтому с помощью специальной панели выберите наилучшие варианты декора. Затем переключаясь между тремя девушками, подберите им наряды в соответствии случаю. Предстоит создать неординарные образы, способные привлечь взоры посетителей празднества, а для этого поэкспериментируйте с различными комбинациями вещей.

  1. Главная