• Мои игры0
  • История0
Игра Одень Рок Группу

Игра Одень Рок Группу

Какой концерт без поющих звезд? А какие звезды без ярких и привлекательных костюмов? Как раз созданием образов для девушек из рок-группы должны будете заняться именно вы, и сделать это нужно поскорее, ведь вот-вот они должны выходить на сцену. Выбор из одежды, обуви и аксессуаров большой, поэтому дорога для творческих экспериментов открыта! Представьте, какими будут будущие образы, после чего воплотите идеи на практике, отыскав четкое сочетание между нарядами, аксессуарами и т.д. Сделайте из трех девушек эффектных и сногсшибательных рок-звезд, от которых пришли бы все их фанаты в восторг!

39
21497
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одень Рок Группу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одень Рок Группу, оригинальное название - Rock Band Dress Up. В эту игру сыграли 21497 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поочередно займитесь внешним видом каждой из девушек, являющихся членами группы рок направления. Есть возможность отбирать наряды, обувь и дополнительные вещи из большого списка вещей. Справа появится гардеробная, где к просмотру будут доступны такие вещи как платья, юбки, кофты и даже представлены разновидности гитар. Поэкспериментируйте с созданием уникальных и оригинальных образов всех трех красавиц, чтобы они отличались друг от друга, но при этом рок стиль должен быть сохранен. Когда полностью оденете трио, то выпускайте их на сцену, пусть дадут концерт на радость поклонникам.

  1. Главная