• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельный Бег

Игра Смертельный Бег

Сегодня ты можешь воспользоваться возможностью получить уникальный опыт в прохождении полосы препятствий. Но ты не будешь стараться преодолеть все опасности, а, наоборот, будешь создавать их для тех, кто пытается дойти до финиша. Проверь, насколько хорошо ты сможешь справиться с этим заданием.

68
14530
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смертельный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельный Бег, оригинальное название - Death Run. В эту игру сыграли 14530 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из уровней на игровом поле будет появляться полоса препятствий. Ее длина, количество опасностей, а также число участников, пытающихся преодолеть ее, будет зависеть от уровня. Внимательно следи за движением по трассе группы участников. Как только они окажутся в опасном участке дороги, кликни мышкой по кнопке «Атаковать», расположенной в нижней части игрового поля по центру. Постарайся выбрать наиболее подходящий момент, для того чтобы твоя атака ликвидировала максимально возможное количество участников соревнования. Помни о том, что перед тобой стоит задача сделать все возможное, чтобы никто из участников не достиг финишной черты. Если хотя бы один из них сможет обойти все препятствия, уровень будет проигран. За каждый успешно пройденный уровень ты будешь получать золотые монеты. Их общая сумма отображена в левом верхнем углу экрана.

  1. Главная