• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения: Ультимейт

Игра Симулятор Вождения: Ультимейт

Стоит отдать должное компании создавшей Симулятор Вождения: Ультимейт, один из лучших симуляторов ночных гонок, это конечно наше мнение, но к такому выводу мы пришли после испытания всего, что нам здесь предложили. А предложили нам несколько спортивных каров, огромный город в неоновых огнях и реализм поведения автомобиля на дороге.

53
26064
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша lФары
Клавиша iЗажигание
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша escПауза
Игра Симулятор Вождения: Ультимейт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения: Ультимейт, оригинальное название - City Car Driving Simulator: Ultimate. В эту игру сыграли 26064 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разогнать первый из доступных автомобилей можно стандартным путем – включив зажигание и придав ему газу, но не стоит забывать, что вы за рулем спортивного автомобиля, отсюда следует что у вас есть баллон с закисью азота, которая позволит разогнать вашу машину до запредельной скорости, но только справитесь ли вы с таким автомобилем, хватит ли опыта для победы, и насколько долго вас может хватить? Перед началом своей первой гонки следовало бы ознакомится с управлением машиной и её характеристиками, и кстати не стоит упускать из виду наличие датчиков, отвечающих за работу двигателя, скорость автомобиля, наличие топлива в баке и других показателей работы автомобиля. Хотелось бы еще добавить, что управление максимально приближено к реалистичному, и это значит, что вы можете перед тем как повернуть указать при помощи переключателя указателя поворота направление движения.

  1. Главная