• Мои игры0
  • История0
Игра Легендарная Мода: Клеопатра

Игра Легендарная Мода: Клеопатра

Клеопатра славилась своей красотой и необычайным умом, как раз с этой восхитительной женщиной предстоит сыграть сейчас. Сделайте ей макияж, прическу, оденьте так, как того требовала египетская мода в давние времена. Да и сейчас некоторые из дизайнеров одежды не против создать что-нибудь в этом стиле. Особое внимание уделяется созданию макияжа, и потребуется повторить его тем способом, что славился в давние времена. Одежда, аксессуары и другие предметы гардероба выполнены в египетском стиле, поэтому подберите комплект, в котором прекрасная Клеопатра выглядела бы божественно. Создайте тот образ, что понравился бы настоящей египетской царице.

61
17907
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легендарная Мода: Клеопатра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легендарная Мода: Клеопатра, оригинальное название - Legendary Fashion: Cleopatra. В эту игру сыграли 17907 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с небольшого инструктажа, где Клеопатра поведает о собственных предпочтениях и о моде, являющейся в ее времена актуальной. Ознакомившись вкратце с египетским стилем, постарайтесь воплотить его на практике. На первом этапе придется сделать макияж, справа и слева на полках размещены различные косметические средства. Подчеркните красоту глаз царицы, сделайте румянец, подкрасьте губки и т.д. Затем перейдите к подбору нарядов и украшений, найдите идеальное сочетание, сохраните результат и полюбуйтесь на него в конце.

  1. Главная