• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Башни Принцессы

Игра Побег Из Башни Принцессы

Принцесса была заперта в башне, и она нуждается в вашей помощи, иначе ей не удастся убежать из темницы. Присоединяйтесь к девушке прямо сейчас, приняв участие в увлекательном приключении в одной из самых интересных игр для девочек. Докажите, что сможете найти решение каждой проблеме. Эта красивая принцесса рассчитывает на вас, поэтому проявите внимательность, чтобы найти ключ, которым получится открыть дверь башни. Из скрытых объектов, отыщите те, что помогут избежать печальной участи. Приложите усилия, попытайтесь отгадать все головоломки. Открывайте каждый ящик, не забудьте заглянуть под ковер. Вы увидите множество полезных инструментов, с чьей помощью совершите побег.

44
19837
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Башни Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Башни Принцессы, оригинальное название - Princess Tower Escape. В эту игру сыграли 19837 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обыскивайте глазами все углы, заглядывайте под ковер, занавески и т.д. Ничто не должно скрыться от вас, от внимательности зависит то, как быстро удастся найти выход из сложившейся ситуации. Кликайте по предметам, отправляющимся автоматически в инвентарь, откуда будете доставать их и соединять с другими элементами. Объединяя вещи друг с другом, сможете продвинуться к выполнению главной миссии – побегу.

  1. Главная