• Мои игры0
  • История0
Игра Бохо Летний Фестиваль Лучших Подруг

Игра Бохо Летний Фестиваль Лучших Подруг

Девушки собрались посетить фестиваль, организованный в честь летнего сезона, который в самом разгаре! Событие проходит в стиле бохо, поэтому посетители оденутся в подобной тематике. Ваша задача – создать для девчонок образы в соответствии с проводимым мероприятием. На выбор дается разнообразная косметика, есть возможность делать различные прически, также для каждой из подружек выделен свой гардероб. Остается лишь умело скомбинировать макияж, прически, наряды и аксессуары так, чтобы в итоге получились экстравагантные, яркие и уникальные образы, что позволит отличиться от остальных присутствующих на фестивале. Покажите творческие навыки и креативность, воплотив на практике самые неординарные идеи.

74
23108
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бохо Летний Фестиваль Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бохо Летний Фестиваль Лучших Подруг, оригинальное название - Boho Summer Festival Besties. В эту игру сыграли 23108 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для двух девушек подберите красивый макияж, применив стильную и современную косметику. Подчеркните природную привлекательность подружек с помощью румян, губной помады, сделайте глаза выразительными благодаря цветной туши, также придумайте прически с украшениями. Из предложенных вариантов отберите лучшие наряды и аксессуары, определив гармоничное сочетание. Затем перейдите к выбору фона, остановившись на самом прикольном и запоминающимся.

  1. Главная