• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Перестрелка на Заводе

Игра Сумасшедшая Перестрелка на Заводе

Игра подойдет для веселой компании, состоящей из восьми человек. Каждый из геймеров сможет показать навыки ведения боя с помощью огнестрельного оружия, поражая соперников до тех пор, пока лишь один воин не останется на поле. Создавайте сервер с пользовательскими настройками на свое усмотрение, чтобы всем было комфортно играть. Наблюдайте за врагами из укрытий, стараясь не выдать себя раньше времени. Оставайтесь в живых столько сколько это возможно. Займите лидирующие позиции, свергнув всех противников. Выбирайте наиболее приемлемый регион для беспроблемного онлайн соединения и участвуйте в перестрелках не только с приятелями, но и игроками из разных уголков мира.

63
30740
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Игра Сумасшедшая Перестрелка на Заводе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Перестрелка на Заводе, оригинальное название - Crazy ShootFactory. В эту игру сыграли 30740 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: Radoi Teodor, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На выбор имеется две карты: тема Майнкрафт и обычная зеленая арена. Доступно четыре класса с разным набором оружия. Можете стать медиком, разведчиком, техником, штурмовиком. Заходите в комнату, где уже собрались игроки, пытающиеся перестрелять друг друга. Если отсутствуют комнаты, жмите Quick play для создания сервера. Будьте аккуратны, тихо подбирайтесь к врагу, чтобы он не заметил крадущегося соперника, затем поразите его точным выстрелом. За время желательно делать побольше убийств для улучшения собственных показателей. В процессе стрельбы пытайтесь захватить желтый флаг и донести его до черной отметки, тогда получите балл. Не стойте на одном месте долгое время, иначе система кикнет с сервера за бездействие.

  1. Главная