• Мои игры0
  • История0
Игра Домино Смэш

Игра Домино Смэш

Разработчики долго расставляли виртуальные кости домино в новой головоломке Домино Смэш, чтобы мы смогли при помощи всего одного удара шарика разрушить эту конструкцию, и она показала нам что же они хотели этим сказать. Логическая головоломка получилась весьма увлекательной, вспомните хотя бы сами, сколько раз наблюдали за цепной реакцией такого масштаба, когда сотни костей домино падали друг за другом образовывая тем самым настоящее произведение искусства.

50
31911
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино Смэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино Смэш, оригинальное название - Domino Smash. В эту игру сыграли 31911 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Теперь давайте перейдем от слов к действиям, тем более что уже давно все готово. Чтобы не забыть сразу напомним, шарик у вас самый обычный и выкрашен в белый цвет, однако по мере прохождения уровней и заработка очков вы сможете подобрать себе по красивее биток, зайдя в соответствующее меню. Каждый уровень — это определенная фигура или рисунок, если вам так удобнее, и каждый такой рисунок из домино вы должны преобразить за один удар, то есть все кости обязаны упасть. В случае неудачи придется переигрывать, а неудачи могут начаться прямо со второго уровня. Так на первом уровне вы просто толкнете шарик и будете наблюдать как на поле расцветает сердечко ярко красного цвета, но на втором уровне перед домино будет установлена преграда, и чтобы попасть в кости придется действовать при помощи рикошета!