• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Грабителей: Гонка 2048

Игра Соедини Грабителей: Гонка 2048

Представляем новый веселый раннер, который позволит не только развлечься, но и немного потренировать голову в простом счете, путешествуя с одним из воришек, который ищет своих подельников и чем больше он их найдет, тем больше сможет унести чужого.

16
2651
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Грабителей: Гонка 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Грабителей: Гонка 2048, оригинальное название - Merge Grabber. Race to 2048. В эту игру сыграли 2651 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все подельники нашего или вашего грабителя находятся на небольших пьедесталах, но сами они их покинуть не могут, это своего рода заключение для них. Единственным выходом остается только разрушение подставки под подельником. А для этого вашему грабителю необходимо до столкновения с пьедесталом успеть его разрушить, что можно сделать только постоянно расстреливая его. Успеете разрушить подставку под другом грабителя – тот освободится, в обратном случае вы потеряете одного из напарников и придется двигаться одному, что, конечно, затруднит освобождение следующих друзей грабителя. Зачем вам второй, третий, четвертый и так далее напарники, а затем что все последующие напарники будут стоять каждый на своей подставке, а стрелять можно только в одну подставку чтобы ее разрушить и чем больше у вас уже будет помощников, тем больше стрелков будет стрелять и каждый в свою мишень. Для игры используйте мышку.

  1. Главная