• Мои игры0
  • История0
Игра Сок Бежит

Игра Сок Бежит

Сок бежит, и твоя задача сводится к тому, чтобы помочь ему достичь успеха в этом удивительно забавном забеге. Прими в нем участие, для того чтобы не просто повеселиться. Игра направлена на развитие внимательности и скорости реакции, так что весёлое времяпрепровождение будет еще и полезным.

173
55721
Игры Коктейли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сок Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сок Бежит, оригинальное название - Juice Run. В эту игру сыграли 55721 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача, которая будет поставлена перед тобой в каждом из игровых уровней, будет заключаться в том, чтобы напоить вкусным соком всех людей, ожидающих стакан с соком после финишной черты. С этой целью тебе необходимо помогать тому стакану двигаться по трассе так, чтобы собирать другие стаканы, наполненные точно таким же по цвету соком, что и он сам. Для этого при помощи мышки регулируй его движение по трассе от старта к финишу, направляя в нужные ее места. Каждый собранный стакан с соком нужного цвета увеличит твой стакан. Если же он случайно соберёт стакан с соком другого цвета, то его размер уменьшится. Оказавшись на финише, стакан начнёт разливать сок по пустым стаканам, постепенно уменьшаясь. Если его размеров не хватит на то, чтобы наполнить все пустые стаканы, то уровень придется проходить с начала. Стакан должен остерегаться опасных ловушек в виде пил и т.д.