• Мои игры0
  • История0
Игра Замерзшая Радуга

Игра Замерзшая Радуга

Любой способ охладиться становится очень востребованным в жаркую летнюю пору. Особенно популярными являются вкусные прохладительные коктейли, которые обладают н только невероятным ароматом, но и прекрасным ярким цветом. Именно такие коктейли ты научишься готовить во время игры.

152
43150
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Замерзшая Радуга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замерзшая Радуга, оригинальное название - Rainbow Frozen. В эту игру сыграли 43150 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала ты займешься оформлением стакана, в котором будет подаваться приготовленный тобой радужный коктейль. Он появится на игровом поле, а под ним ты увидишь различные иконки, которые помогут тебе его украсить. Кликни по одному из них, для того чтобы на экране появилась панель с различными вариантами узоров и стикеров, которые можно нанести на стакан. У тебя также будет возможность сделать какую-нибудь надпись на нем. После этого выбери фрукт, из которого будет приготовлен коктейль, а также форму для заморозки льда. Нарежь фрукты и помести их вместе со льдом в чашу для блендера. Перемешайте все хорошенько, а затем перелейте готовый сок в контейнер. Наполни приготовленный ранее стакан приготовленным напитком, и укрась его перед подачей различными ягодами или кусочками фруктов. Они появятся на нижней панели игрового поля. Закрой стакан крышкой и вставь трубочку.