• Мои игры0
  • История0
Игра Девочки Едят Блины

Игра Девочки Едят Блины

Оказывается, стройные девочки тоже иногда позволяют себе полакомиться блинами. Сегодня как раз такой день, когда красотки решили поесть блинов. Но для начала им нужно заняться их приготовлением. Ты можешь присоединиться к компании девушек, чтобы вместе с ними приготовить блины.

8
1996
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девочки Едят Блины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девочки Едят Блины, оригинальное название - Girls Eat Pancake. В эту игру сыграли 1996 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию первого этапа игры тебе нужно будет приготовить 4 блина, потратив на это не более 2 минут. При этом тебе следует пользоваться мышкой, для того чтобы наливать тесто на сковородку, переворачивать блины и снимать их на тарелку. Следи за текущим временем в верхней левой части экрана. Всего правой части ты увидишь информацию о количестве испеченных блинов. Как только это задание будет выполнено, ты сможешь приступить к следующему. Оно заключается в том, чтобы украсть приготовленные блины, используя левую панель игрового поля. Тебе предстоит украсить блины для каждой из трех подружек, иконки с фотографиями которых расположены в правой части экрана. Теперь девушки готовы приступить к соревнованию по преданию блинов. Кликай по одной из них, чтобы помочь ей победить. После завершения соревнования по преданию блинов подружки отправятся на шопинг. Присоединяйся к ним.