• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторан: Мечта Повара

Игра Ресторан: Мечта Повара

Уинни давно мечтала открыть свой собственный ресторан, и вот ее мечта наконец-то сбылась. Она накопила достаточно денег, для того чтобы купить небольшое заведение, но требуется еще много вложений в его усовершенствование. Помоги начинающей бизнес-леди добиться превосходных результатов.

117
26727
Игры Ресторан
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторан: Мечта Повара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторан: Мечта Повара, оригинальное название - Dream Chefs. В эту игру сыграли 26727 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит взять на себя обязанности по ремонту, а также обслуживанию покупателей. Они будут приходить в только что открывшийся ресторан и делать заказы, а твоя задача состоит в том, чтобы оперативно готовить нужные блюда и подавать клиентам. Если будешь хорошо справляться, то заработаешь деньги, которые можно будет потратить на ремонт. Для этого нужно сосредоточиться и подавать посетителям ресторана именно то, что они хотят. Если клиент будет ждать своего заказа слишком долго, он просто уйдет, а ты потеряешь деньги. Как только на счете окажется нужное количество монет, ты перенесешься в ресторан, где займешься ремонтом стен и пола, а также расстановкой новой мебели. Проходи уровень за уровнем, обслуживая клиентов и готовя их любимые блюда, для того чтобы заработать нужную сумму на отличный ремонт в ресторане. Управляй всеми действиями в игре при помощи мышки.

  1. Главная