• Мои игры0
  • История0
Игра Закусочная Головоломка

Игра Закусочная Головоломка

Персонаж игры очень голоден. Он готов проглотить сразу несколько гамбургеров, но множество препятствий не дают парнишке утолить свой голод. Вся надежда на тебя. Помоги парню наесться вдоволь, решив закусочную головоломку. Успех в этом деле будет напрямую зависеть от твоей сообразительности и смекалки.

73
24667
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Закусочная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закусочная Головоломка, оригинальное название - Snack Rush Puzzle. В эту игру сыграли 24667 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом из 30 уровней игры парень отправится в заведение общепита, где перед ним будет поставлена задача не только наесться, но и собрать определённые предметы. Они будут указаны на верхней панели экрана. Как только парень сможет заполучить все предметы из задания, на игровом поле жёлтым цветом загорится выход из заведения, и парень сможет его покинуть, чтобы отправиться в следующее кафе. На территории каждого заведения общепита, на которую тебе откроется вид сверху, будет расположены дорожки. На всем их протяжении будет находиться еда, среди которой ты увидишь и продукты из задания. Управляй перемещением парня по этим дорожкам при помощи мышки. Его особенность заключается в том, что он не может останавливаться в одной из частей пути, перемещаясь строго от одного его конца до другого. Пораскинь мозгами, чтобы решить закусочные головоломки.

  1. Главная