• Мои игры0
  • История0
Игра Толпы в Городе

Игра Толпы в Городе

Отправляйся на городские улицы, где бегают толпы разноцветных человечков. Каждый из них пытается собрать как можно большую армию единомышленников. Прояви проворность, скорость и ловкость, для того чтобы обойти в этом необычном сражении всех оппонентов и стать победителем.

12
9017
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толпы в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толпы в Городе, оригинальное название - Crowd City 3D. В эту игру сыграли 9017 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к формированию команды, выбери цвет персонажа. После этого отправляйся исследовать городские улицы в поисках людей, окрашенных в белый цвет. Подбегай к ним, чтобы они сменили окраску на цвет, в который окрашен выбранный тобой персонаж, и присоединились к твоему городскому путешествию. При управлении героем игры используй мышку. С ее помощью задавай нужное направление его движения. Все персонажи, вошедшие в твою команду, будут бежать следом в поисках новых членов команды. Учти, что по городским улицам перемещаются человечки другого цвета, которые также пытаются создать толпу, состоящую из как можно большего количества персонажей. Если кому-либо из них удастся добежать до твоих персонажей, то их часть перейдет к нему в команду, сменив цвет на соответствующий. Если же ты еще не успеешь создать команду, а другой персонаж заденет тебя, твой герой будет убит.

  1. Главная