• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковый Бег

Игра Шариковый Бег

Шарик любит принимать участие в различных спортивных состязаниях. Скоро он станет участником захватывающего бега с препятствиями, и поэтому решил как следует подготовиться к этому мероприятию. Помоги ему пройти все препятствия, встречающиеся на пути от старта к финишу.

7
4152
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шариковый Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковый Бег, оригинальное название - Ball Run. В эту игру сыграли 4152 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты кликнешь по экрану левой кнопкой мышки, шар начнет автоматически бежать по игровому полю. Впереди его ожидает множество препятствий, которые ты поможешь преодолеть. Для этого снова кликни по экрану в тот момент, когда шар окажется рядом с вращающейся пилой, острыми шипами или другими опасностями. Если сделаешь все правильно, а главное быстро, то шар сможет перепрыгнуть эти препятствия и продолжит свой бег. За каждую опасность, которую ты поможешь успешно миновать шару, на твой счет будут поступать очки. Основная сложность в прохождении полосы препятствий состоит в том, что игровое поле переворачивается вверх ногами в определенный момент. В таком случае все препятствия оказываются не на полу, а на потолке. Но для их успешного преодоления тебе все также следует кликать левой кнопкой мышки в нужный момент. В игре встречаются улучшения, как например, защитная оболочка для шара.