• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Сосиски 30 Секунд

Игра Выживание Сосиски 30 Секунд

В мире виртуальных развлечений возможно все, даже стать на время одной из сосисок которой, как и остальным участникам забавной аркады придется сделать все чтобы выжить, а выжить можно только благодаря умению быстро принимать решение и соответствующе реагируя на все опасности вокруг. Быть может, именно ваш герой сможет положить конец беспределу тех, кто без грамма сожаления поглощает сосиски.

65
17071
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание Сосиски 30 Секунд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Сосиски 30 Секунд, оригинальное название - Sausage Survival Master. В эту игру сыграли 17071 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждое испытание, каждый уровень игры это масса различных сложных и опасных заданий выполнить которые значит выжить, а для этого придется взаимодействовать с окружением и другими персонажами. Иногда даже придется сделать выбор между вашим героем и остальными участниками соревнования за право жить, столкнув их или подставив вместо вас в одну из ловушек. Теперь, когда вы представляете, о чем идет речь и чем вам придется заниматься сделайте выбор сосиски, вашего героя которому предстоит пройти сложный путь к свободе. Во время испытаний может случиться так, что ваш герой попадёт в такую западню, из которой выбраться нереально. В таком случае вам пригодятся заработанная игровая валюта, с ее помощью вы можете продолжить свой сложный путь. Управление в игре – мышка.

  1. Главная