• Мои игры0
  • История0
Игра Фантастические Сражения

Игра Фантастические Сражения

Фантастические Сражения — крутой боевик-стратегия. Онлайн игра предлагает собрать всех своих героев и возглавить их. Ты должен стать могучей партией, уничтожающей воинов в очередной битве. Играй бесплатно в стратегическую ролевую игру, в которой предстоит перемещать своего персонажа. Здесь разработана красочная графика, визуал и приятные музыкальные эффекты.

6
1213
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фантастические Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фантастические Сражения, оригинальное название - Fantasy Battles. В эту игру сыграли 1213 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране видно игровое поле и героя, вооруженного мечом. Двигай его с умом, чтобы усилить, собрать добычу, убить монстра и спасти принцессу. Твоя миссия — вполне благородная, вот только, сколько препятствий на своем пути ты встретишь — сказать сложно. Тебе доступны разнообразные способы развития могучих героев: повышение их уровня, улучшение их навыков, связывание их с другими, трансформация их в легенды и пр. Чтобы не происходило на поле боя, всегда мудро перемещай своего героя для усиления его мощи. Заточенная в замке принцесса уже заждалась тебя! Все вокруг надеются, что ты не испугаешься дракона, а с доблестью пройдешь все испытания и битвы. Управляй персонажем с помощью свайп или тач, если играешь на смартфоне, планшете.

  1. Главная