• Мои игры0
  • История0
Игра Стек Толпы 3D

Игра Стек Толпы 3D

Сегодня неугомонные стикмены принимают участие в очередных увлекательных состязаниях. На этот раз исход напрямую зависит от того, насколько многочисленной окажется толпа принимающих участие в прохождении полосы препятствий персонажей. Возьми все происходящее в турнире под свой контроль.

95
30788
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стек Толпы 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стек Толпы 3D, оригинальное название - Crowd Stack 3D. В эту игру сыграли 30788 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит в порядке очереди справляться с прохождением большого количества этапов, которые отличаются друг от друга степенью сложности поставленных перед тобой заданий. В начале каждого из этапов на стартовой точке трассы окажется всего несколько стикменов. Твоя задача сводится к тому, чтобы приумножить их численность, направляя при помощи мышки в те места трассы, где расположились точно такие же стикмены. Впоследствии они станут частью толпы и продолжат движение к финишу. На пути к нему кроме самих персонажей будут встречаться препятствия в виде стен, выполненных из блоков. На каждом блоке написана цифра. Она равна количеству стикменов, которое потеряет толпа, разбивая блок для дальнейшего движения к финишу. Быстро принимай решение, какой из блоков может разбить собранная тобой толпа, чтобы понести как можно наименьшие потери.