• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Звездный Забег

Игра Крутой Звездный Забег

В твоей помощи нуждается трансформер, находящийся на космической базе. Совсем скоро в этом месте пройдет схватка между ним и динозавром-роботом, победить которого будет непросто. Для того чтобы набраться сил, трансформеру нужно собрать элементы энергона, разбросанные в разных частях базы.

92
24369
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Звездный Забег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Звездный Забег, оригинальное название - Starry CoolRun. В эту игру сыграли 24369 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будет доступен арсенал, в который вошли 6 видов оружия. Каждый из этих видов пригодиться во время битвы трансформера с противником. Для получения более мощных видов оружия нужно будет собрать определённую сумму золотых монет, расположенных на участке непосредственно перед финишем. Число монет, собранных трансформером, будет указано в верхнем левом углу экрана. Кроме монет на трассе будут находиться элементы энергона, которые персонаж должен собирать, чтобы становиться сильнее. Обрати внимание на то, что трасса разделена нес участки разных цветов. На каждом из них трансформер должен собирать только те элементы, что совпадают с цветом самого участка. В противном случае он будет слабеть. Руководи его движением при помощи мышки. Когда персонаж окажется на финише, кликай по кнопке внизу экрана, чтобы он наносил удары по противнику.