• Мои игры0
  • История0
Игра Вторжение Дроидов

Игра Вторжение Дроидов

Вторжение дронов ведет к гибели всего живого, что осталось на планете. Вам необходимо с помощью специального снаряжения уничтожить врагов, намерившихся захватить не принадлежащие им территории.

25
10382
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вторжение Дроидов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторжение Дроидов, оригинальное название - Droid O. В эту игру сыграли 10382 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель испытания - продержаться как можно дольше в процессе вторжения дронов, летающих в верхней части экрана. Для ликвидации врагов необходимо перемещаться в космическом корабле по игровому полю и отстреливаться от противников. Для отстрела соперников нажимать никаких кнопок не нужно, поскольку запуск снарядов у корабля срабатывает автоматически при приближении врагов. Достаточно лишь кликнуть по своему кораблю ЛКМ и зажать ее для перемещения транспорта по игровому полю. Дрону встречаются разнообразные и, если уничтожите одних, то из некоторых могут появиться другие, порождающие следующих неприятелей. Следует избегать столкновений с ними, иначе они нанесут урон. Вверху отображаются три жизни, чье количество уменьшается после гибели корабля. Поднимайте по пути бонусы, дающие, к примеру, щит, защищающий от ранений от недругов.

  1. Главная