• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформеры Битва за Кибертрон

Игра Трансформеры Битва за Кибертрон

Вселенная трансформеров вновь нуждается в отважных героях, которые поведут за собой могучих роботов спасать мир. Вам выпала возможность принять участие в головокружительных баталиях под управлением сверхмощного трансформера, способного уничтожать различные объекты в считанные секунды. Но задача существенно усложняется, когда становится известно, что события будут разворачиваться очень стремительно. Поэтому прицелиться, как следует, не получится – здесь нужно использовать скорость, внимательность и, безусловно, терпение!

208
110756
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трансформеры Битва за Кибертрон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформеры Битва за Кибертрон, оригинальное название - Transformers 3: Battle for Cybertron. В эту игру сыграли 110756 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс начинается крайне динамично, благодаря геймер уже с первых секунд затягивается в происходящее на экране. Персонаж путешествует вдоль космических просторов, где полно различных отходов, космического мусора, а также осколков некогда крупных металлических объектов. Миссия такова: обходить все препятствия и продвигаться вперед, чтобы собрать как можно больше игровых очков. Но все барьеры не получится обойти, поэтому готовьтесь открыть залп из высокотехнологичного оружия, дабы не зацепить случайно эти объекты. Как только трансформер сталкивается с препятствием, одна жизнь автоматически исчезает. Игровой процесс не заканчивается, ведь всего предусмотрено три жизни. Попробуйте продержаться более 5 минут, чтобы заслужить призвание легендарного робота!

  1. Главная