• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформеры: Роботы под Прикрытием

Игра Трансформеры: Роботы под Прикрытием

Человечество давно было бы уничтожено мощными атаками беспощадных Десептиконов, если бы на страже не стояли Автоботы. Это общее название целой серии боевых роботов-трансформеров, созданных учеными. Под командованием Оптимуса Прайма они успешно сражаются, давая человечеству надежду на выживание. Но даже для этих могучих боевых роботов могут наступить тяжелые дни. Вы, наверное, успели посмотреть многочисленные серии мультсериалов о битвах в космосе и на поверхности чужих планет, поэтому имеете представление о возможностях защитников человечества и их врагов. Предстоящая операция построена на действиях команды, скрытно пробирающихся на вражескую базу и действий отвлекающего врагов робота.

1128
370709
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Трансформеры: Роботы под Прикрытием

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформеры: Роботы под Прикрытием, оригинальное название - Transformers: Robots in Disguise Team Combiners. В эту игру сыграли 370709 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы управляете именно этим трансформером. Используйте возможность выбрать своего любимого персонажа в начале игры. Вы будете перемещаться по уровню при помощи стрелок или W,A,S,D , стараясь не сталкиваться с врагами. Столкновение прикончит вашего робота. Соперников лучше отстреливать на расстоянии своей мышкой. Оружие можно менять, нажимая на клавиши 1-7. В игре есть запас жизней, но очень небольшой. Поэтому отслеживайте состояние своего робота по шкале вверху игрового поля.

  1. Главная