• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформеры: Создай Комикс

Игра Трансформеры: Создай Комикс

Если вы любите смотреть мультфильмы с роботами-трансформерами, то точно не откажетесь от возможности встретиться с ними еще раз. А вам нравится рассматривать комиксы на ту же тему? Тогда может быть, вы захотите попробовать себя в роли создателя таких комиксов? Для этого уже приготовлено все, что может потребоваться художнику и сценаристу. Темой вашего комикса станут приключения Автоботов. А насколько это будет увлекательно, зависит только от вас!

350
158682
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трансформеры: Создай Комикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформеры: Создай Комикс, оригинальное название - Transformers Comic Creator. В эту игру сыграли 158682 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с выбора дизайна своей будущей картинки. Не менее важно выбрать эффектный фон. В качестве фона используйте то, что понравится больше – абстракцию, космический эпизод или городские кварталы. Теперь переходим к более сложной части работы – размещению на составленной картинке своих персонажей. Вы можете перенести туда роботов: Десептиконов, Автоботов или разместить динозавтров. Место для каждого персонажа выберите по своему сюжету. Он может быть смешным или наоборот драматичным. Воспользуйтесь имеющимися эффектами – пожаром, взрывом или морем грязи. Вы сможете не только перемещать по картинке все объекты, но и изменить их размеры. Не забывайте о цитатах, без них ваш комикс будет незаконченным и менее интересным.