• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки и Битвы Трансформеров

Игра Гонки и Битвы Трансформеров

Захватывающая игра предоставляет отличный шанс познакомиться с роботами, способными трансформироваться в автомобили. Игроку предстоит принять участие в состязании таких трансформеров, в ходе которого он будет управлять одним из них, помогая обойти оппонентов и завоевать титул чемпиона.

131
32508
Игры Трансформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки и Битвы Трансформеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки и Битвы Трансформеров, оригинальное название - Car Robot Transform Fighting Online. В эту игру сыграли 32508 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры нужно определиться с роботом и моделью автомобиля, в которую он будет трансформироваться в ходе преодоления испытаний. Последних в игре представлено немало, и все они отличаются друг от друга степенью сложности. За победу в любом из таких испытаний игрок будет получать вознаграждение, равное определённой сумме монет. В самом начале игры эта сумма будет составлять 200 монет, и за эти деньги игрок не сможет приобрести робота с авто даже минимальной стоимости. Поэтому следует отдать предпочтение первому варианту, являющемуся бесплатным, и перейти к первому из уровней. В его начале все участники гонки окажутся на стартовой точке. После отсчёта все они рванут вперед по трассе. При этом игроку следует управлять своим авто нажатием кнопок WASD. На некоторых участках пути машина должна превратиться в робота, в чем поможет нажатие пробела.