• Мои игры0
  • История0
Игра Робот-Полицейский: Железная Пантера

Игра Робот-Полицейский: Железная Пантера

Очень давно в нашей коллекции роботов не было пополнения и если ранее мы собирали коллекцию, состоящую из стальных роботов-динозавров, то сейчас у вас есть возможность пополнить своих воинов новым роботом. Его главное призвание скрывается в названии - Робот-Полицейский: Железная Пантера, название полностью отражает суть робота, он должен получится мощным, быстрым, смертельно опасным и станет незаменимым помощником каждого полицейского во время выполнения полицейских миссий.

125
54353
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот-Полицейский: Железная Пантера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот-Полицейский: Железная Пантера, оригинальное название - Robot Police Iron Panther. В эту игру сыграли 54353 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для создания нового робота в лабораторию был приглашен лучший сотрудник полиции, который каждый день сталкивается с угрозой жизни, и он знает как себя ведут преступные элементы во время встречи с полицией. Эти знания позволят нашему герою правильно защитить все ключевые элементы нового робота мощной броней. Но робот не только защитник, он может обезвредить врага и ликвидировать, стоит только отдать такую команду. Давайте приступим к сборке. Для сборки отправляйтесь в сборочный цех, там уже готовы детали и вам останется лишь перенести их согласно чертежей на стенд, где происходит сборка. В сборке ничего сложного нет, но надо же знать, на что способен робот, и лучшего места чем полигон для этого нет.

  1. Главная