• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Герой: Симулятор Города 3D

Игра Робот Герой: Симулятор Города 3D

Достаточно большой робот перестал быть контролируем учеными, драпанул из лаборатории и теперь разгуливает по всему городу в поисках увлекательных приключений. У железного терминатора довольно много претензий к человечеству, и он хочет снять напряжение тем, что разваливает все вокруг и разносит в куски. Робот разрушает фонарные столбы, мусорные баки, всевозможные ящики и даже целые здания. Все эти хулиганства несомненно привлекают внимание полиции, и она начинает преследовать правонарушителя, а вы можете помочь «железному герою» уйти от погони и подзаработать монеток!

144
54338
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmАтака
Клавиша enterАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Робот Герой: Симулятор Города 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Герой: Симулятор Города 3D, оригинальное название - Robot Hero: City Simulator 3D. В эту игру сыграли 54338 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Огромный робот практически беспрепятственно разгуливает по городу, круша всё на своем пути и радуясь тому, что сбежал от ученых. Главный герой счастлив, что оказался на воле, а ваша задача заключается в том, чтобы помогать ему продвигаться по игре.
Все управление осуществляется кнопками WASD. Удар наносится мышкой или кнопкой Enter. Прыжок выполняется Пробелом. Приготовьтесь к тому, что бегать, прыгать и атаковать вам придется достаточно много! Как только полиция услышит шум погрома, она тут же погонится за вами, а вам нужно спасаться от нее, собирать монеты и за них приобретать более мощное оружие. Именно оно поможет вам разнести полгорода и ликвидировать всех копов!
Огромный железный парень реально засиделся в лаборатории!

  1. Главная