• Мои игры0
  • История0
Игра Производитель Роботов

Игра Производитель Роботов

Создавать новое всегда интересно и захватывающе, чем бы вы не занимались, а создавать новые виды роботов еще интереснее. Вы только представьте себе, что можно придумать, какие заложить в него программы и на что он в итоге будет способен. Сейчас мы сможем попасть к одному из самых крупных Производителей Роботов и стать на несколько часов конструктором и инженером в одном лице, который отвечает за создание новых моделей. Это достаточно увлекательное дело, и если вы считаете, что можете внести свою лепту и создать совершенно новый вид, почему бы вам самим не испытать свои силы. Справиться с заданием просто, тем более у вас уже есть чертежи, над которыми поработили дизайнеры, то есть вам остается лишь собрать робота из готовых деталей и отправить его на испытания.

36
35912
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Производитель Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Производитель Роботов, оригинальное название - Robot Maker. В эту игру сыграли 35912 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько уровней, на каждом из которых вас ждет уникальный робот. В левой и правой частях экрана расположены отдельные элементы робота, в центре же располагается контур чертежа, и чтобы собрать робота необходимо просто перетягивать при помощи мышки каждую часть на свое место. На сборку робота установлено определенное время, поэтому придется не тянуть и быстро собрать его во едино, чтобы приступить к сборке следующего робота.

  1. Главная