• Мои игры0
  • История0
Игра Энергетические Боты

Игра Энергетические Боты

К вам обращается Декстер с просьбой! Он просит вас помочь ему защитить свою базу от жуков. Вам нужно максимально быстро построить мощного бота для борьбы с вредными жуками. Кроме того, вам нужно подсказывать боту, в каком направлении двигаться. В ящиках находятся мощные бонусы. В игре рекомендуется забирать их! Используя энергию, вы можете построить второго супербота для борьбы с противными букашками.

288
106271
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Энергетические Боты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Энергетические Боты, оригинальное название - Power bots. В эту игру сыграли 106271 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Военную базу силовых ботов пытаются атаковать вредные и наглые фиолетовые жуки, с которыми роботам одним не справиться. Бот Декстер просит вас помочь с созданием второго такого же бота, который бы уничтожал жуков, и которым бы вы руководили. Вы создаете супербота и тут же отправляете его на борьбу с жуками, которые уже массово наступают на базу.
Вокруг маленького робота рассеивается небольшое зеленое поле, которым он и убивает наглых насекомых. На экране достаточно часто возникают подсказки, что делать, на что нажать и так далее. Например, Декстер предлагает открыть ящик, чтобы высвободить оттуда мощные бонусы.
При распаковании ящика действительно высвобождается 25 баллов, которые можно использовать для создания 2-го бота. Двумя роботами уже проще отбивать атаки наглых жуков!

  1. Главная