• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Бионика

Игра Забег Бионика

Действие игры происходит в оригинальном городе роботов. Здесь совершенно нет растительности, а все пространство занято различными механизмами, заводами и деталями. Один из городских жителей робот по имени Бионик решил устроить забег, чтобы скрасить серые будни. Хочешь присоединиться к нему?

10
6518
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забег Бионика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Бионика, оригинальное название - Bionic Race. В эту игру сыграли 6518 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: CodeThisLab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача заключается в том, чтобы управлять перемещением робота по городу. Он может отрываться от земли и лететь, чтобы избежать столкновения с различными препятствиями, такими, как трубы с клубящимся паром, торчащие из земли. Если персонаж игры врежется в одну из таких труб, тебе придётся начинать игру заново. В воздухе висит много золотых монет. Постарайся собрать их все, чтобы повысить игровой рейтинг. Тебе также стоит быть аккуратным, пролетая мимо вращающихся шестеренок различных размеров. Если Бионик столкнется с ними, он окажется раненым, и ты снова вернешься на старт, чтобы сделать еще одну попытку продержаться как можно дольше и пройти дистанцию до конца. Чем больше золотых монет сможешь собрать, тем больший рекорд установишь. Для того, чтобы робот взлетал выше, нажимай и удерживай левую кнопку мыши. Если хочешь, чтобы Бионик приземлился, отпусти ее.

  1. Главная