• Мои игры0
  • История0
Игра Штурмовые Боты

Игра Штурмовые Боты

Собери собственного боевого бота для того, чтобы присоединиться к невероятно увлекательному сражению, которое проходит между реальными пользователями со всего мира. В твоем распоряжении окажется множество видов оружия, которое следует использовать для уничтожения врагов.

905
123061
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЧат
Клавиша tabСчет
Клавиша pПауза
Игра Штурмовые Боты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Штурмовые Боты, оригинальное название - Assault Bots. В эту игру сыграли 123061 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 905 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Blayze Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты сможешь выбрать один из игровых режимов, среди которых смертельный бой, командные сражения и режим тренировки. В последнем режиме ты сможешь сразиться с компьютером, для того чтобы проверить свои силы перед боем с реальными противниками. Ты сможешь прокачать своего бота, использовав прочную броню, мощные колеса, вертолетные лопасти, резервные генераторы и многое другое. Учти, что битва может проходить как на земле, так и в воздухе. Управляй движением своего бота по территории боевых действий, нажимая клавиши WASD. Появившегося в поле зрения противника можно обстреливать при помощи мышки. Бои с врагами будут проходить на многочисленных локациях, на которых перед тобой будет стоять одна задача – уцелеть и победить всех врагов. За победу в сражениях даются монеты, которые пригодятся для покупки более мощных приспособлений, способных увеличить степень защиты боевого бота.

  1. Главная