• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Война

Игра Защита Башни: Война

Отряды врагов наступают на башню, и ее армии срочно нужно подкрепление, которое поможет отразить наступление и отстоять независимость обитателей башни. Если тебя переполняет уверенность собственных силах, то поскорее отправляйся на поле боя, чтобы остановить разбушевавшихся врагов.

66
21953
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение По Карте
Клавиша mouseМышкой
Клавиша scrollОтдалить / Приблизить Камеру
Игра Защита Башни: Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Война, оригинальное название - Tower Defense. В эту игру сыграли 21953 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре на выбор доступно несколько уровней. Их список с указанием задания каждого из них будет представлен на экране в начале игры. Отдай предпочтение любому из них, кликнув по соответствующей иконке левой кнопкой мышки. Тур будет считаться пройденным, только если тебе удастся справиться с поставленной задачей. Если ты выберешь первый уровень, в его начале тебе будет доступно краткое описание того, что нужно делать для уничтожения противников. Используя мышку, установи в определённых частях игрового поля пушки, которые будут автоматически ликвидировать врагов при их появлении. Панель с доступными оборонительными сооружениями представлена в нижней части экрана. Главное – установить пушки в правильном месте. Ошибка приведёт к проигрышу в уровне. Если же тебе удастся уничтожить все волны врагов, ты получишь деньги, на которые можно купить новые пушки.