• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба из Арбалета

Игра Стрельба из Арбалета

Воспользуйся игрой, для того чтобы перенестись в далёкое средневековье. Там перед тобой будет поставлена задача обеспечить надёжную защиту королевского замка. Тебе предстоит в одиночку управлять бойцами своей армии так, чтобы не допустить атаки со стороны вражеских отрядов.

15
7069
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба из Арбалета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба из Арбалета, оригинальное название - Ballista Man. В эту игру сыграли 7069 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры тебе нужно будет справиться с прохождением 20 уровней, каждый из которых перенесёт тебя в захватывающее сражение с врагами. Их мощь будет увеличиваться по мере перехода из одного игрового уровня в другой. В твоём распоряжении окажется всего лишь одна уцелевшая баллиста. Она будет расположена прямо напротив ворот замка, которые охвачены пламенем. Перед тем как приступить к боевым действиям, у тебя будет возможность ознакомиться со схемой. Рекомендуется сделать это, для того чтобы побольше узнать об особенностях стрельбы из баллисты. Для выстрела жми правую кнопку мышки. Если понадобится совершить сильный выстрел, нажми ее левую кнопку. Ты сможешь воспользоваться огнеметом, если нажмешь пробел. Учти, что если угодишь врагу в голову, то сможешь нанести ему больший урон. За это ты также получишь бонусные монеты. Воспользуйся ими, для того чтобы прокачать свою баллисту.

  1. Главная