• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековая Битва на Двоих

Игра Средневековая Битва на Двоих

В средневековье полководцем мог стать только грамотный стратег. Если ты хочешь проверить, получилось ли бы у тебя справиться с этой ролью, то прими участие в игре, которая позволит тебе попробовать свои силы в управлении войском солдат, защищающих свои земли от нападения врагов.

57
29299
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение Камеры
Клавиша ctrlВращать
Клавиша xУдалить
Игра Средневековая Битва на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековая Битва на Двоих, оригинальное название - Medieval Battle 2P. В эту игру сыграли 29299 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, среди которых “компания” и “на двух игроков”. Если ты отдашь предпочтение первому варианту, то будешь бороться за победу с войском противников, управляемых ботами. Данный режим включает несколько игровых уровней, в каждом из которых у тебя будет возможность сражаться за победу с вражескими отрядами и завоёвывать новые территории. Для того чтобы обеспечить победу, расширяй свои войска, занимая новых бойцов, которые представлены в игре в 3 видах: стрелки, пехотинцы, вооружённые длинными копьями, и солдаты с огнестрельным оружием. Для того чтобы правильно расположить солдата на боевой арене, нажми клавишу Ctrl. Если понадобится его удалить, то жми Х. Выбрав режим игры, предполагающий участие в ней двух игроков, тебе предстоит бороться за победу со вторым участником. Каждый игрок расставляет на арене свою армию, после чего начинается сражение.

  1. Главная