• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Золотой Башни

Игра Защита Золотой Башни

В сторону Золотой Башни волнами мчаться жуткие монстры, которые во что бы то ни стало хотят ее захватить. Этого нельзя допустить, и на прилегающих к башне землях нужно как можно скорее организовать надёжную защиту, которая не даст жутким созданием пробиться к стенам сооружения и разрушить его.

99
27679
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Золотой Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Золотой Башни, оригинальное название - Gold Tower Defense. В эту игру сыграли 27679 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на главном экране в его нижней части можно найти ряд иконок, позволяющих получить доступ к игровому магазину, настройкам, списку миссий и т.д. Для того чтобы начать играть, необходимо кликнуть по иконке, которая расположена в самом центре экрана. После этого игрок сможет перейти к прохождению первой из большого числа игровых миссий. Она окажется наиболее легкой, и поставит задачу защитить золотую башню от нападения шести волн противников. Для этого нужно будет установить вдоль дороги, ведущей к башне, оборонительные сооружения, которые автоматически атакуют врагов. Как только все сооружения будут установлены, стоит кликнуть по иконке внизу экрана слева, чтобы запустить первую волну монстров. За их ликвидацию установленными башнями даются монеты, которые позволят улучшить эти башни или купить более мощные их виды, а также различных бойцов.