• Мои игры0
  • История0
Игра Оборонное Королевство

Игра Оборонное Королевство

Жители королевства бьют тревогу. Они оказались в огромной опасности, ведь к их землям приближаются вражеские отряды, которые намерены завоевать их и сделать местных жителей рабами. Не допусти такой несправедливости и стань на защиту королевства и его несчастных обитателей.

20
6845
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оборонное Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оборонное Королевство, оригинальное название - Defense Kingdom. В эту игру сыграли 6845 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оборона королевства будет состоять из десяти этапов. На каждом очередном из них количество противников, которые будут пытаться напасть на крепость, будет только увеличиваться. Как только ты приступишь к прохождению каждого очередного тура игры, то увидишь в левой части игрового поля башню, на которой стоит король. Именно ее необходимо защитить от отрядов врагов, которые будут наступать с правой части экрана. Для этого тебе следует сформировать собственную армию. Это можно делать, покупая различных бойцов. Иконки с описанием каждого из них и указанием стоимости приведены на нижней панели экрана. Монеты будут автоматически поступать на твой счет, находящийся вверху экрана слева. Как только получишь сумму монет, достаточную для покупки определённого бойца, кликни по иконке с его изображением. Все бойцы выходят из двери крепости и автоматически атакуют врагов.

  1. Главная