• Мои игры0
  • История0
Игра Lucky Tower

Игра Lucky Tower

Рыцарь оказывается в странного вида замке, за чьими стенами скрывается множество опасностей. Молодому мужчине предстоит схлестнуться один на один с монстрами, которые поджидают за дверями, стоит лишь неправильный выбор сделать, и бедолага попадет прямиком к ним лапы. Иными словами, вы управляете рыцарем и не имеете права на ошибку, отворив дверь, где может находиться не только чудовище, но и своеобразные ловушки, способные лишить главного героя на раз-два. Положитесь на собственную интуицию, чтобы помочь рыцарю выбраться из зловещего замка целым-невредимым и не надкушенным.

319
100770
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aПрыжок
Клавиша sАтака
Клавиша enterРеспаун
Игра Lucky Tower

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Lucky Tower, оригинальное название - Lucky Tower. В эту игру сыграли 100770 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 319 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2010
  • Разработчик: Molkman, Newsground
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Изучите инструкцию, которая указывается, что рыцарь двигается на стрелки вправо-влево. Прыгает парень на А, наносит удар - S и с ее помощью удастся взаимодействовать с конкретными предметами, а, чтобы присесть, нужно кликнуть по стрелке вниз. Для респауна жмите Enter. Если попали в сложную ситуацию и понимаете, что не выберитесь, то придется умертвить персонажа, нажав кнопку К. Играя за рыцаря, вы должны выбирать одну дверь из трех представленных. Любая ошибка чревата последствиями - могут сожрать монстры или угодите в смертельную ловушку. Интуиция здесь поможет, но и не забывайте проявлять осторожность, не приближаясь к некоторым персонажам, которые с виду кажутся безобидными. Облик изменчив и случайные встречи способны закончиться смертью рыцаря. Для стычки с чудовищами понадобятся доспехи и оружие, которое любезно предоставляет демон в плаще с капюшоном. Выбирайте то, что считаете нужным и идите навстречу приключениям. Когда деретесь с противниками, не подпускайте их близко, так как есть доля вероятности получить серьезную травму и погибнуть. Увидите ловушку, старайтесь от нее скорее убежать или перепрыгнуть, если это возможно сделать, иначе придется начинать текущий этап заново.