• Мои игры0
  • История0
Игра Исаак (Айзек): Гнев Ягнёнка

Игра Исаак (Айзек): Гнев Ягнёнка

Как приятно смотреть на дружную и любящую семью, где малыш сидит на полу и играет своими игрушками, а мама мило смотрит телевизор и отдыхает. Наверно многие так проводят свой досуг, и в этом нет ничего плохого. Но у наших героев произошло нечто ужасное, или это повлияло так передача на маму, или это проделки злых демонов, но в один момент все изменилось. Мама начала издавать ужасные звуки и схватила острый нож. Малыш испугался и убежал в свою комнату. Однако вряд ли дверь сможет долго удерживать буйную женщину с ножом в руках, и совсем скоро он разломает дверь и ворвется к мальчику. Ребенок начал искать выход и на благо он его нашел. Отодвинув коврик, он обнаружил большой люк, он открыл его и прыгнул в низ. Внизу мальчик решил найти выход из подземелья и сделать все для спасения мамы. Быть может еще не все потеряно и можно спасти маму, решившую сделать обряд жертвоприношения в страшной истории – Исаак: Гнев Ягнёнка.

200
110023
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiСтрелять
Клавиша shiftБомба
Клавиша eБомба
Клавиша spaceИспользовать Предмет
Игра Исаак (Айзек): Гнев Ягнёнка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Исаак (Айзек): Гнев Ягнёнка, оригинальное название - The Binding of Isaac Wrath Of The lamb. В эту игру сыграли 110023 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следуйте зову сердца и постарайтесь пройти все испытания в подземелье. Смотрите внимательно вокруг, быть может в узких и темных коридорах можно обнаружить какие-нибудь полезные предметы, с помощью которых можно будет не только спастись мальчику, но и избавить маму от наваждения.

  1. Главная