• Мои игры0
  • История0
Игра Cellar Door

Игра Cellar Door

Считаете ли себя храбрым, чтобы в одиночку отправиться в жуткое место? Что, если им окажется подвал, откуда придется искать выход, а помощи ждать не от кого? Хотя у вас нет другого выбора, как полагаться лишь на собственные силы. Неведомая сила затаскивает вас в грязный и сырой подвал, какое-то существо велит проснуться. Вы не понимаете, как очутились здесь, но вынуждены поскорее выбираться отсюда, чтобы не случилось ничего более худшего. Также появилось задание – отыскать шарики, находящиеся в разных помещениях. Не стойте столбом, выполните требуемые условия, что позволит приблизиться к разгадке тайны подвала.

130
69193
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Cellar Door

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cellar Door, оригинальное название - Cellar Door. В эту игру сыграли 69193 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь испытать ужас, так как существо следит за вами, оно готово в любой момент наброситься. Соберитесь и возьмите волю в кулак, поскольку в игре присутствуют скримеры. Несмотря на неприятные ощущения, должны внимательно осматриваться по сторонам в поисках шариков, появляющихся в случайных местах. Чем больше штук соберете, тем лучше результат получится в конце игры. Щелкайте по границам экрана, это поможет перейти в следующую локацию. Если заметите курсор в виде зеленой стрелки, значит, есть шанс что-то полезное обнаружить.