• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Гардероб – Глава №3 — Снова Вместе

Игра Забытый Холм: Гардероб – Глава №3 — Снова Вместе

В третьей части игры сюжетная линия получает совершенно неожиданный поворот, что делает ее еще более увлекательной. Героиня с семьей переезжает в дом, который достался ей по наследству. Проводя в нем ремонт, персонажи обнаруживают шкаф. Вскоре возле него происходит трагедия – погибает сын героини.

40
16812
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Гардероб – Глава №3 — Снова Вместе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Гардероб – Глава №3 — Снова Вместе, оригинальное название - Forgotten Hill: The Wardrobe – Chapter 3 – Together Once More. В эту игру сыграли 16812 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе прохождения игры перед игроком будет поставлена задача разобраться во всем, что происходит в этом жутком доме. Особое внимание следует уделить старинному шкафу, в непосредственной близости от которого произошла смерть сына новой хозяйки дома. Для того чтобы найти ответы на интересующие вопросы, следует тщательно изучить все комнаты особняка. В каждой из них приготовлено большое множество головоломок, которые необходимо решать. В этом помогут многочисленные предметы, которые можно отыскать в процессе исследования комнат. Для того чтобы приблизить ту или иную область любой из них, нужно кликнуть по ней. Клик мышкой по любому из предметов также позволит перенести его в инвентарь, откуда этот предмет можно будет взять при необходимости использовать для решения головоломки. Следует уделить внимание буклетам с описанием того, как общаться с мёртвыми.

  1. Главная